LATIG. MONOFIBRA 4.0mm SC/APC – SC/APC G657A2 Dca 10MT

14,484 IVA incluido

Latiguillo de  Fibra Optica Monomodo para el Router de Operadores de Telefonía.

Referencia: CCLS4.0SCA10

Color: Beige

Observaciones:

Latiguillo monomodo de interconexión desde la rosetas del PAU (Punto de acceso usuario) hasta el BAT (Base acceso terminal) del salón.

Compatible con el 99% de los operadores actuales.

 



Ficha técnica: VER


Opiniones de clientes

No hay opiniones aún.

Sé el primero en opinar sobre “LATIG. MONOFIBRA 4.0mm SC/APC – SC/APC G657A2 Dca 10MT”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *



Productos relacionados