LATIG. MONOFIBRA SC/APC – SC/APC OS2 9/125 15MT

9,995 IVA incluido

Latiguillo de  Fibra Optica Monomodo para Router de Operadores de Telefonía

Referencia: LSC/A-SC/A15

Color: Beige

Ficha técnica: VER


Opiniones de clientes

No hay opiniones aún.

Sé el primero en opinar sobre “LATIG. MONOFIBRA SC/APC – SC/APC OS2 9/125 15MT”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *



Productos relacionados